Хьюстон
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Город
Тамбов
Количество игр
375 игр
Количество баллов
16164 баллов
Средний балл
43.1
Классические игры
Классические игры
Легенда
375
игр
16164
баллов
43.1
средний
Games in English
6
игр
209.5
баллов
34.83
средний
Кино-музыкальные игры
Кино-музыкальные игры
Платиновая пластинка
70
игр
3738.5
баллов
53.4
средний

Наша команда играет с самой первой игры Квиз, плиз! в Тамбове, состав более-менее постоянный, многие участники продолжают играть еще с тех самых пор. При этом мы всегда рады новым лицам и кооперации с другими командами, поэтому Хьюстон постоянно развивается, обогащая игроков новыми знакомствами и связями. Наш опыт показывает, что даже небольшим количеством участников (5-6 человек) можно эффективно играть и выигрывать  

Поначалу названием нашей команды был крестик (Х) – просто символ для заполнения поля при регистрации, но ведущий прочитал его как «Икс», и мы звались так какое-то время. В тот первый игровой сезон стояло лето, пора свадеб, нашим игрокам по работе поступало много заказов от организаторов торжеств, и каждый такой звонок начинался со слова «Хьюстон», в том смысле, что есть проблема, что что-то нужно сделать сегодня или вчера. Так «Хьюстон» превратился в состояние, образ жизни и стал названием команды.  

Как и у многих других команд, у нас есть командный чат, где мы обсуждаем организационные моменты, любопытные вопросы и просто общаемся по интересам. Но мало какая команда нашего города может похвастаться тем, что из нее вырос самый настоящий маленький бизнес. Несколько наших игроков объединились в партнерство и открыли кофейню, которая с тех пор является бессменным спонсором игр Квиз, плиз! в Тамбове. Остальные участники команды тоже принимают участие в этом начинании, профессионально помогая с подбором персонала, юридической консультацией, банковскими услугами. Квиз, плиз! – важная часть нашей жизни в буквальном смысле.    

Достижения Команды
achievement1.png Победители Открытия летнего сезона 2019
achievement1.png Победители Открытия осеннего сезона 2021
achievement1.png Большой куш
achievement1.png Одержимость
achievement1.png Одержимость
achievement1.png Паразиты
achievement1.png Выживший